+7 (495) 320-46-66
Онлайн-заявка
Доставка грузов из России в Иран

Быстро. Надежно. Доступно

Авиаперевозки

Автомобильная доставка

Доставка морским типом транспорта

Стоимость доставки индивидуальна и зависит от объема поставок — обращайтесь к сотрудникам нашей компании за получением консультации. Подробнее о тарифах

профессиональные услуги экспортера на Иран
Услуги экспортера из России в Иран

Возможность сотрудничества с зарубежными покупателями всегда престижна и выгодна. Однако внешне-экономическая деятельность находится под серьезным контролем. Для того чтобы вывезти товар за рубеж, необходимо оформить множество бумаг для…

Авиаперевозки в Тегеран от 1 кг до чартера
Авиаперевозки в Тегеран от 1 кг

Работая в направлении Россия-Иран, мы доставляем грузы различного типа во все города страны. Столица государства, в которой сосредоточена значительная часть промышленных предприятий, является наиболее популярным пунктом назначения. В…

Поставка в Иран
Поставка в Иран

В зависимости от потребностей вашего бизнеса, мы предлагаем заключить договор на непосредственную доставку груза в Иран или выполнение экспорта из России «под ключ» (поставка в Иран товаров и…

Как доставить груз в Иран?

Как доставить груз в Иран из любой точки России Основной пункт отправления международных грузов – Москва. Но если перед вами стоит вопрос о том, как доставить груз в…

Перевозка в Иран
Перевозка в Иран

Экспорт и перевозка грузов в Иран. Отмена международных санкций способствует резкому росту активности Исламской Республики в экономике региона и мира в целом. На новый качественный уровень выходит обмен…

Доставка в Иран из Москвы
Доставка в Иран из Москвы

Доставка грузов в Иран из Москвы Транспортная компания Ongoing занимается международными грузоперевозками более 10 лет. Мы имеем все необходимое, для того чтобы доставка в Иран из Москвы вашего…

Стоимость доставки в Иран
Стоимость доставки в Иран

Из чего складывается стоимость доставки в Иран Чтобы минимизировать расходы по проведению экспортных операций, нужны опыт и специфические знания – особенностей законодательства, постоянно меняющихся требований, регламентирующих правил всех…